Künstlermappe
"Faksimile der Moderne I von Egon Schiele", 6 Farbblätter mit Passepartouts der akademischen Drucks- und Verlagsanstalt Graz 1985, limitierte Auflage von 1000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 27, Altersspuren, Mappe stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstlermappe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |